При использовании материалов блога, активная ссылка обязательна!

вторник, 17 июля 2012 г.

Учусь!

Заразилась я  таки вышивкой от Олески! Ну конечно, таких шедовров я еще выдавать не умею... я, так стыдно признаться, поэтому шопотом - тссссс!! крестиком вышивать не умею.  Не в теории я там понимаю, видела, читала.. но руки мои гладью (прям чувствую как в меня иголки, пяльца полетели), ладно, скажем- стежками больше любят))  Ну и что, что корявенько? Зато с душой!!!
 Достойное обрамление моего шЭдевра лучше, чем косметичка не нашла. Нельзя на такую красоту постоянно любоваться, только по праздничным моментам вынимания оной из сумки))


Чуть позже это изделие стало предметом бартера между моей дочкой и ее старшей подругой .. старшей лет эдак на 60)) Да, да! И знаете плодотворно они дружат! Лариса Михайловна ее пирожками с чаем поит, Настя ей стихи рассказывает, новости последние (кто кого за косичку дернул ;-D) . А сегодня Лариса Михайловна за неведомы заслуги презентовала Настиным куклам новые наряды. Укрепляем отношения))) 

Используемые материалы: лен (верх), хлопок (подклад), вышивка - нитки DMC. Замок в рамочку, размеры 20*12*4

6 комментариев:

  1. Марина, ого! Молодец! Косметичка - вещь всегда нужная!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа)))) Ничего себе я оказывается вдохновительница)))))) Ты умничка, потом начнешь как картины бацать своей техникой))) Ведь все начинают с малого, так сказать руки набивают!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!! Буду стараться)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!
    Это ж так интересно что-то новое начинать!
    Жду теперь нарядов для дочки с вышивкой. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся)))Постораюсь выкроить время и для моей разбойницы))

      Удалить