При использовании материалов блога, активная ссылка обязательна!

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Новогоднее настроение







В воздухе витает запах мандаринов и яблочной шарлотки, реклама Соla и уютный клетчатый плед,  украшенные елками и гирляндами моллы и торопящееся люди ищущие подарки для близких, любимых.... Скоро, совсем скоро Новый год и так хочется сказки!! Поверить в этого здоровяка с большущим мешком за спиной, который так любит раздавать подарки))  и как в детстве ждать того самого дня, раньше ложится спать, чтоб завтра наступило быстрее...  и такое щекотящее чувство!!




3 комментария:

  1. Наконец-то Мариночка! Я уже стала переживать, целый месяц не появлялась!)))) Ты умница, и сумочка хорошая!

    ОтветитьУдалить
  2. И правда, давно Вас не было.

    и все же почему реклама Колы теперь так плотно спаяна с Новым годом....

    А сумочка очень милая. Мандариновая такая. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам дорогие девочки...самой стыдно, но ничего не могла поделать, а сейчас ожила))
    Марина, у Колы удачный маркетинговый ход - перезвон колокольчиков, добрый бородач хитро подмигивающий, как бы говорящий, что все только начинается и самое главное слова, как заклинание - "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.." Это как аутотренинг - когда постоянно повторять - начинаешь ВЕРИТЬ)))
    Олеся! Тебе мое истинное восхищение твоей иконе Богородицы!!! Чуда как хороша и с такой любовью. Ты умничка! Очень понравился костюм в восточном стиле, бесподобен))
    Марина! Читала твою публикацию за облака, она приподняла мне настроение и направила в нужном направлении.. Спасибо тебе! Лавандовая шаль, как и все твои чудеса, великолепна!!

    ОтветитьУдалить