При использовании материалов блога, активная ссылка обязательна!

воскресенье, 28 августа 2011 г.

Из отпуска с любовью.

Раньше я думала, что чайки этакие поэтические-романтичные птицы сопровождающие моряков в плавании и оповещающие, что берег вот он - близко; гордо добывающие рыбу из моря, изящно и стремительно касаясь морской пучины и взмывая в небо уже с добычей...Иллюзии)) На море поднялся шторм и на берег выбросило несколько тушек мертвой рыбы..Вот пиршество началось!!! До этого застенчивые и боязливые чайки превратились в стервятников, безжалостно раздирающие свои жертвы...ни намека на застенчивость-боязливость, подойти к ним можно было на неприлично близкое расстояние))

А вот так мы закапывались...

Захватывающие виды...
Вот так рождаются богини))

Я люблю тебя! А ты?
ДА!!!!!!

5 комментариев:

  1. Ой девчонки, завидую вам, у нас не покупаешься акулы, да еще и непонятная обстановка в Японии ( мы в Приморье отдыхаем обычно).

    ОтветитьУдалить
  2. Нам повезло с местом жительства)) до моря 2 часа езды, в выходные частенько на два дня выбираемся. А Японское море как по температуре?? У вас вроде попрохладней будет, мы на юге северчан сразу узнаем - когда мы на бережку стоим и зубами стучим - они в холодную воду лезут и радуются как дети!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не пойму.. почему сообщения поступают ко мне на проверку? У меня не стоит галочка на проверке коментов перед публикацией!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я вот тоже не могла комент написать, думала не получилось. Да у нас море холодное, я так думаю, на юге не была, к сожалению)))

    ОтветитьУдалить
  5. Клёва, похоже на Кучугуры)))мы там тоже в грязюки валялись)))

    ОтветитьУдалить