При использовании материалов блога, активная ссылка обязательна!

четверг, 3 мая 2012 г.

Ассиметрия

Странное дело, в мире нет  ничего симметричного ... и в этом его красота. Так зачем идти против природы? Будем сливаться с ней, подражать ей и может получится не хуже хотя вряд ли ))
Платье было сшито в прошлом году в комплекте с этим комбинизоном. Раньше не было возможности выставить фото лень зима помешала ... правда-правда!







 Одуванчики у нас уже отцвели. Когда успели?

Еще у меня маленький опрос: Как лучше под кат прятать фото или не стоит?

9 комментариев:

  1. какая красота! Вы такая шикарная и летняя в этом платье - и в правду как природная нимфа!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, классное платье! И комбинезон отличный! Отделка - это готовая тесьма?
    А вы одновременно надеваете их? Я раньше тоже шила из одного куска нескольким членам семьи, потом столкнулась с нездоровым желанием мужа надевать это все в один день и сейчас стараюсь этого избегать))))

    Посмотрела на твое платье и вспомнила свой похожий принтованный сарафан, так ни разу и не увековеченный на фото)))) Я уже и забыла, что он у меня есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да готовая, камушки нашитые на органзе, поэтому основные детали делала из молочного батиста (плечики и пояс), а тесьму сверху настрачивала. Носим по отдельности, тоже не люблю инкубатор)) но в тот день одели вместе и знаешь... люди пальцами тыкали! (судя по улыбкам - нравилось) А вообще я люблю смешивать, например: если одно платье из одной ткани, то на другом из этого материала сделать маленькую отделку (бантик, пояс, рюш). И в глаза не бросается, но связывает)) и многие не могут понять в чем тут дело?

      Сарафан из шкафа, мужа с фотоаппаратом под ручку и в близлежащий лесопарк!!!

      Удалить
    2. Мужа уехал(((( пыталась ребенка научить снимать - не вышло, и криво, и не в фокусе, и не в кадре)))

      Удалить
    3. ))) Знакомо ;D Меня тоже мое чадо снимает, больше никого не уговоришь)) сейчас уже более менее - из 50 отснятых два снимка можно поставить))

      Удалить
  3. Сарафанчик замечательный. Очень идёт!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное платье! Такое нежное и совсем летнее)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какие вы девчонки моднявые! И такие летние!)))Однозначно вы круто смотрелись! Мне кажется это новый тренд, из одной материи разные вещи на маме и доче))) Все новое это хорошо забытое старое)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки! Вы моя поддержка и опора))

    ОтветитьУдалить