При использовании материалов блога, активная ссылка обязательна!

вторник, 1 мая 2012 г.

С 1 Мая!!!

Всех с праздником Весны и Труда! Этот праздник отмечается в 142 странах мира! Люблю я такое единство людей, меня это воодушевляет, придает уверенности и сил, толкает на покорение новых ранее неведанных вершин))  Помните как в детстве-юношестве мы все участвовали на демонстрации? Я гордо восседала на плечах у папы с флажком в одной руке и крепко держась за волосы (бедный папа!) другой, радостно размахивая алым "знаменем" и звонко крича "УРааа!!" . Как пестрой толпой-рекой мы проходили по главной улице и направлялись в парк на всевозможные карусельки-качельки, а потом обязательно пирожное-мороженное-Буратино))
В этом году в демонстрации лично не участвовала, сменило подрастающее поколение. Спортивное подрастающее поколение) Часы, дни, месяцы тренировок ради пяти минут "ахов" и "охов" толпы, замирания ее и восхищения и апогей - аплодисменты... Но эти пять минут - такое счастье! И ради этих минуточек возникает желание еще больше тренироваться, усердней тянуться, прогибаться и отжиматься. Думаю это всем знакомо, ведь касается это любого дела которое мы заканчиваем. Даже помытая тарелочка, пусть счастье не такое очевидное (на день не один раз такой подвиг делаем), но внутренняя галочка ставится  "Я сделала это!" ... а какое счастье когда из-под твоих рук появляется очередной шедевр, который радует не одну тебя - так и крокочет и щекочет от удовольствия! Мы все труженики и не важно, что мы делаем, главное - Делаем!   а значит - Живем.
Мир! Труд! Май!
 Все в сборе!
 Томление ожидания)
 Готовность.
 В бой!
 Аплодисменты!!!!!
Щастье :-D

6 комментариев:

  1. Ничего себе какое у вас лето))) Мы тут еще в курточках первомай отмечали!Твоя дочурка на последней?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на последней) У нас поговорка существует "из сапог в босоножки")) Кубань. В курточках и туфельках неделю походили и хватит, у нас зной как в середине лета.

      Удалить
  2. Вот это да! У нас на деревьях еще не одног зеленого листочка нет!А у Вастак ярко так позитивно! С пасраздником! С Первомаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Хотелось подарить вам кусочек кубанской весны.. 30 градусной))

      Удалить
  3. Марина, с участием в празднике твою дочурку! Молодцы! У нас тоже было жарко почти всю неделю. Не 30 конечно, но до 27 доходило, что вообще редкость для наших широт в апреле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катерина! Вот и до вас солнышко достало))) если честно у нас и до 35 уже доходило)

      Удалить